Какие эмоции «застревают» в нашем теле?
Мы начинаем знакомиться с эмоциями с самого раннего детства. Кто-то нас обидел – мы расстроились и бежим к маме. Мама помогает нам понять, что происходит с нами (ты разозлилась, ты испугалась и т.п.) и помогает прожить эмоцию (жалеет, успокаивает, сочувствует). Так мы получаем знания об этой эмоции. Но в реальностиЧитать далее…









